22.07.2004 Der Start
23.07.2004 Bad Wörishofen (D) - Lancrans (F)
24.07.2004 Lacrans - Col de Courburse
25.07.2004 Col de Courburse
26.07.2004 Col de Courburse - Beaulieu
27.07.2004 Beaulieu - Vézac
28.07.2004 Vézac - Campagne
29.07.2004 Campagne - Les Eyzies-de-Tayac
30.07.2004 Les Eyzies-de-Tayac
31.07.2004 Les Eyzies-de-Tayac - Glueges
01.08.2004 Gluege - Paddeltour
02.08.2004 Glueges - Rocamadour
03.08.2004 Rocamadour - Cahors
04.08.2004 Cahors - Chaudes Aigues
05.08.2004 Chaudes Aigues - Cuiseaux
06.08.2004 Cuiseaux - Rückfahrt